<

Ansprechpartner

Sie haben Fragen? Nachfolgend finden Sie Ihre Ansprechpartner/-in die Ihnen für weitergehende Fragen selbstverständlich gerne zur Verfügung stehen.

Sie ereichen uns

Montag - Freitag 7:00 bis 17:00 Uhr
Samstags geschlossen

Telefon: +49 (0)6721 97 36 0
Telefax: +49 (0)6721 97 36 50

Vermietung Bingen

Herr Dömer


Telefon: 06721 9736 51
Fax: 06721 9736-851
t.doemer@troglauer.net

Herr Westerkamp


Telefon: 06721 9736 52
Fax: 06721 9736-852
mw@troglauer.net

Herr Reckert


(Auszubildender)
Telefon: 06721 9736-47
Fax: 06721 9736-847
mr@troglauer.net

Herr Stassen


(Auszubildender)
Telefon: 06721 9736-54
Fax: 06721 9736-854
bs@troglauer.net

Herr Karakas


(Auszubildender)
Telefon: 06721 9736-46
Fax: 06721 9736-846
oe.karakas@troglauer.net

Herr Pfeiffer


Telefon: 0671 79480-21
Fax: 06721 9736-855
mietstation-kh@troglauer.net

Mietstation Simmern

Frau Jung


Telefon: 06761 9155906
Fax: 06761 9155908
t.jung@troglauer.net

Herr Hetges


Telefon: 06761 9155906
Fax: 06761 9155908
sh@troglauer.net

Verkauf Bingen

Herr Lohgeerds


(Geschäftsführer)
Telefon: 06721 9736-40
Fax: 06721 9736-840
h.lohgeerds@troglauer.net

Frau Oldach


(Arbeitsschutz)
Telefon: 06721 9736-48
Fax: 06721 9736-848
b.oldach@troglauer.net

Herr Rapp


Telefon: 06721 9736-33
Fax: 06721 9736-833
t.rapp@troglauer.net

Aussendienst

Herr Schickel


Telefon: 06721 9736-45
Fax: 06721 9736-845
Mobil: 0151 11651299
m.schickel@troglauer.info

Herr Lehnard


Telefon: 06721 9736-33
Fax: 06721 9736-833
Mobil: 0157 85 90 95 67
e.lehnard@troglauer.net

Herr Klauß


Telefon: 06721 9736-32
Fax: 06721 9736-832
Mobil: 0171 86 51 855
s.klauss@troglauer.net

Werkstatt

Herr Herrmann


Werkstattmeister

Telefon: 06721 9736-60
Fax: 06721 9736-860
b.herrmann@troglauer.net

Herr Grünewald-Feidner


Telefon: 06721 9736 62
Fax: 06721 9736-862
sgf@troglauer.net

Herr Ims


Herr Andel


Herr Boos (Auszubildender)


Buchhaltung

Frau Lohgeerds


Telefon: 06721 9736-43
Fax: 06721 9736-843
r.lohgeerds@troglauer.net

Frau Hanss


Telefon: 06721 9736-44
Fax: 06721 9736-844
b.hanss@troglauer.net

Frau Becker


Telefon: 06721 9736-41
Fax: 06721 9736-841
m.becker@troglauer.net

Frau Sponheimer


Telefon: 06721 9736-42
Fax: 06721 9736-842
as@troglauer.info

Einkauf

Herr Baldino


Telefon: 06721 9736-36
Fax: 06721 9736-836
m.baldino@troglauer.net

es fahren für Sie

Herr Dickenscheid


Herr Schaberger